Главный оттенок 2019 года

administrator
06 декабря
1544085336 1032
  1. Главный оттенок 2019 года
  2. Процесс выбора главного оттенка года по версии Pantone
  3. О компании Pantone Color Institute

Главный оттенок 2019 года

Интернет пестрит новостями, о том, что Институт цвета Pantone, как каждый год до этого, выбрал трендовый цвета года.

В 2019 таким станет «Живой корал» (16-1546 Living Coral) – жизнеутверждающий оттенок оранжевого с золотым. По мнению экспертов, он олицетворяет в себе оптимизм, чувственность, дружелюбие, энергичность и беззаботность.

Главный оттенок 2019 года

В отличии от цифровых технологий и социальных сетей, которые все чаще вторгаются в нашу жизнь, цвет «Живой корал» располагает, и позволяет наладить связь и близость, которых нам все больше не хватает. Общительный, энергичный, привлекательный характер цвета, олицетворяет наше стремление к игривому настроению, символизируя нашу врожденную потребность в оптимизме и радости. Этот оживляющий цвет завораживает глаз и разум, как будто коралловые рифы, которые таят в себе калейдоскопы цветов на дне океана.

Главный оттенок 2019 года

Процесс выбора главного оттенка года Pantone

В течение 20 лет цвет года Pantone повлиял на принятие решений о покупке и покупке продуктов в различных отраслях промышленности, включая моду, интерьерный и промышленный дизайн, а также печать полиграфии, разработку упаковки товаров и графический дизайн.

Главный оттенок 2019 года

Процесс выбора цвета года требует тщательного рассмотрения и анализа тенденций. Чтобы регулярно оглашать «цвет года», эксперты Pantone по цвету в Pantone Color Institute исследуют мир в поиске новых цветовых оттенков. В процессе поиска эксперты исследуют индустрию развлечений, фильмы, искусство, моду, все сферы дизайна, популярные места для путешествий, а также новый образ жизни, игровые стили и социально-экономические условия. На принятие решения могут также повлиять новые технологии, материалы, текстуры и эффекты, которые влияют на цвет, социальные сети и даже предстоящие спортивные события, которые привлекают внимание всего мира.

Главный оттенок 2019 года

О компании Pantone Color Institute

Институт цвета Pantone (Pantone Color Institute) — это бизнес-подразделение в Pantone, которое выделяет самые популярные цвета сезона, прогнозирует глобальные тенденции цвета и консультирует компании по использованию цвета в визуальной идентификации продукта и бренда. Благодаря сезонным прогнозам тенденций, цветовой психологии и цветовому консалтингу, Pantone Color Institute сотрудничает с мировыми брендами, чтобы использовать силу, психологию и эмоции цвета в дизайне.

Главный оттенок 2019 года

___________________________

Профессионально и в срок изготовим блокноты по индивидуальному образцу и макету с доставкой по Киеву и Украине.

Каждый день мы стараемся ради вас, освещая самые интересные события, и держим вас в курсе всех последних новостей.

Подписаться на рассылку

Проконсультироваться

Позвонить

Написать

Спасибо за заявку! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.