Каждый АртКалендарь – это частичка искусства у вас в доме или офисе. Что бы добиться максимального соответствия оригиналу, в процессе работы, мы приглашали художников и сверялись с оригиналами картин.
Для репродукции картин была использована специальная техника освещения, чтобы все цвета и оттенки были переданы максимально точно.
В наше время календари стали использовать как универсальный способ оживить интерьер. За небольшие деньги вы можете приобрести шедевры искусства и менять их в зависимости от вашего настроения.
Дизайн календаря — очень простой и лаконичный, что бы он идеально вписался в любой интерьер.
В работе мы всегда используем только высококачественные материалы, например при печати календаря “Український авангард” использовалась только шведская бумага и немецкие краски. Они специально предназначены для воспроизведения высококачественных цветных изображений.
Это новый календарь созданный в Фамильной типографии huss, представляет первостепенные произведения украинского, русского и еврейского искусства XX века из частной коллекции Игоря Диченка.
Наиболее раритетным разделом собрания является украинский авангард, представленный лучшими именами. Отдельные произведения «авангардного реликвария» экспонировались в Нью-Йорке, Токио, Виннипеге, Мюнхене, Тулузе, Лондоне, Катовице, Санкт-Петербурге, Москве, Киеве, Одессе и др.
Вы можете ознакомиться с условиями приобретения данного календаря здесь.
Хотите напечатать календари такого же качества?
Проконсультироваться
Позвонить
Написать
Спасибо за заявку! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.
Подпишитесь на рассылку нашего блога и получайте свежие новости на интересующие вас темы каждый месяц