Творчески о лидерах, которые жаждут изменений – студентах Киево-Могилянской бизнес школы. «Change the world», – гласит обратная сторона брошюры MBA-программ.
Изготовление брошюры превратилось в создание настоящего произведения искусства. На плотной и приятной на ощупь картонной обложке вместо краски для логотипа было использовано тиснение, так что брошюра завораживает мгновенно. Впрочем, тиснение и яркие акценты всегда выделяют печатную продукцию среди других. Да и каталоги, напечатанные в huss, всегда отличались высоким качеством и презентабельным внешним видом.
Для печати издания использовалась высококачественная плотная бумага, а яркие акценты делают его нескучным и запоминающимся. Красочные фотографии создают настроение творить и вершить великие дела. Тут же успешные alumni рассказывают о своих высоких достижениях. Такой креативный дизайн рекламной брошюры будет классным маркетинговым инструментом и привлечет kmbs новую аудиторию. Типография huss с удовольствием берется за такую яркую и оригинальную продукцию.
Узнать стоимость печати цветной рекламной полиграфии в huss можно по телефону (044) 587-98-53. Так что, если у вас есть идеи, что бы такого классного напечатать, обращайтесь к нам, мы исполним вашу мечту!
Хочете надрукувати брошури такої ж якості?
Проконсультуватися
Зателефонувати
Написати
Дякую за заявку! Наш менеджер зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Підпишіться на розсилку нашого блогу і отримуйте свіжі новини на цікаві для вас теми щомісяця