Вечеринка, которая всегда с тобой

administrator
08 May

Для стокгольмского магазина хай-энд аудиотехники Pause была разработана визитная карточка, умения которой не оканчиваются на том, чтобы сообщить получателю контакты и время работы магазина. Карточка превращалась в миниатюрный динамик для мобильного телефона, который не требует дополнительного питания и действительно работает.

Фокус тут довольно простой: после размещения мобильного телефона в коробочку, которая складывается из визитки, поверхность картона также начинает передавать звуковые вибрации. По такому же принципу действует, например, дека гитары, делая звук вибрации струн громче и четче. И это действительно работает! В Pause заметили, что звучание мобильного телефона становится громче аж на 17 процентов.

Такая карточка действительно может пригодиться, в случае если вечеринка застала вас врасплох, и срочно необходимо дополнительное усиление. Ну а в качестве бонуса там даже указаны места, где можно приобрести настоящую аудиотехнику, которая способна куда больше, чем на 17-процентное усиление.

Для карточки была использован картон Plike плотностью 330 грамм. Благодаря высокой плотности и упругим свойствам материала и удалось добиться таких выдающихся акустических возможностей. В остальном для карточки Pausе употреблялись совершенно обычные полиграфические материалы, которые не требовали заоблачных затрат или специфических возможностей печатной техники.

Создали эту необычную в шведском рекламном агентстве Åkestam Holst.

Huss

Huss

Кожен день ми стараємося заради вас, висвітлюючи найцікавіші події, і тримаємо вас в курсі всіх останніх новин.

Підписатися на розсилку

Проконсультуватися

Зателефонувати

Написати

Дякую за заявку! Наш менеджер зв'яжеться з Вами найближчим часом.