Рекламная брошюра

administrator
29 July
1 598 27072014123149 1

Почтовая рассылка — мощный и эффективный инструмент продвижения новых брендов и товаров. К его услугами могут прибегать как малоизвестные бренды, так и состоявшиеся игроки, давно известные покупателю. Печать брошюр в Киеве так же востребована, как и за океаном. Для запуска новой Mazda 3 в США в 2014 году компания прибегла к почтовой рассылке. Но для того, чтобы сделать рекламу новой модели автомобиля более эффективной, они обратились к агентству Structural Graphics, которые разработали для них специальную конструкцию рекламной рассылки, которую даже запатентовали и назвали Extendo. В итоге получилась рекламная брошюра, полиграфия которой стала отдельным маркетинговым приемом.

Чтобы создать эти рекламные брошюры, типография постаралась на славу. Рассылка раскрывается точно так же, как обычная книжка, при открытии первого разворота. Но для того, чтобы увидеть другие страницы, пользователь должен потянуть за их концы, так как они вложены в обе части разворота.

Такая конструкция имеет несколько преимуществ перед в обычной брошюрой. Во-первых площадь, на которой может располагаться информация и графика в три раза больше, чем при обыкновенной «книжечке». Но самое главное, изготовление рекламных брошюр такого типа позволяет контролировать последовательность получения информации, что невозможно сделать при обычной печати брошюры и даже книги. Можно повысить эффективность рекламы за счет того, что на первом развороте будет помещаться основное сообщение, или мощный импринтинг. А следующие выдвижные страницы подкрепляют его дополнительными деталями.

Результат рассылки также был измерен. К каждому из 300,000 экземпляров прилагалось персонализированное письмо с предложением обратиться к дилерский центр. Так что в агентстве смогли точно отследить количество клиентов, на которые повлияла рассылка. И агентство и Mazda были крайне впечатлены результатом.

Если вам нужна необычная почтовая рассылка для следующей рекламной кампании, непременно обращайтесь в Фамильную типографию huss. Тут смогут реализовать все ваши идеи и учесть любые пожелания.

Huss

Кожен день ми стараємося заради вас, висвітлюючи найцікавіші події, і тримаємо вас в курсі всіх останніх новин.

Підписатися на розсилку

Проконсультуватися

Зателефонувати

Написати

Дякую за заявку! Наш менеджер зв'яжеться з Вами найближчим часом.