Просто, как угол дома

administrator
08 May
1 498 06052014132316 1

Будучи физическими объектами, книги подвержены износу. И, чем больше книгой пользуются, тем больше на ее состоянии отражается время. В этом даже есть определенная ирония, ведь, ненужные книги, которые никогда не раскрывали, так навсегда и останутся почти новыми.

Очень часто книги изнашиваются из-за того, что их кладут раскрытыми страницами вниз. К примеру, чтобы ненадолго отвлечься от чтения и приготовить чай. Ни для кого не секрет, что это пагубно сказывается на структуре блока и корешка. Но, недавно мы обнаружили простое и оригинальное решение этой проблемы.

Приспособление под названием Book Hook предназначено для того, чтобы хранить на нем книги, которые вы читаете в данный момент. Это значительно удобней, чем пользоваться закладкой, и совершенно не портит сами книги.

Создатель Book Hook Тель Риттербах описывает свою идею так: «Традиционный кусок бумаги в виде закладки всегда был для меня неидеальным решением потому, что я люблю оставлять свои книги открытыми, когда оканчиваю чтение, и у меня появилась совершенно новая идея. Я хотел что-то другое, что-то повторяющее форму открытой книги. Так родился Book Hook. На основе набросков мы сделали прототип, а потом долго оптимизировали материал и подходящий угол пирамиды».

Доступны держатели для книг из дуба и березы (эти стоят по 29 евро). Есть и «бюджетные» картнонные версии по 4,99 евро. Все продукты делают в Германии из местного сырья.

Huss

Кожен день ми стараємося заради вас, висвітлюючи найцікавіші події, і тримаємо вас в курсі всіх останніх новин.

Підписатися на розсилку

Проконсультуватися

Зателефонувати

Написати

Дякую за заявку! Наш менеджер зв'яжеться з Вами найближчим часом.