Каталог Virtual Shirting Technology

administrator
27 October
1 758 27102015120710 1

Как выглядит стандартный каталог одежды? Глянцевая бумага, фотографии фотомоделей, которые одеты в одежду n-ного бренда, и, конечно, цена на товар. Этим уже никого не удивишь, такие каталоги может сделать каждый.

 

А вот компания SanMar, которые твердят, что нужно отличаться от других, придумали классную идею, как запомниться своим клиентам: они создали технологию виртуальной примерки футболок (Virtual Shirting Technology). Нужно всего лишь подставить каталог к лицу, и вуаля – вы уже примеряли новую вещь! К тому же, вы сами можете выбрать цвет понравившейся вам футболки, всего лишь сменив бумагу со вставки на такую же, только другого цвета.

Huss

Huss

Такой интересный способ примерки послужит как оригинальная рекламная продукция, которую мы так любим печатать в типографии huss. Мы готовы взяться за изготовление самых необычных каталогов – с высечками, вырезами, вставками, тиснением, и вообще со всем, что только пожелаете! Чтобы узнать прайс на печать полиграфической продукции в huss, пишите нам или звоните по номеру (044) 587 98 53.

Кожен день ми стараємося заради вас, висвітлюючи найцікавіші події, і тримаємо вас в курсі всіх останніх новин.

Підписатися на розсилку

Проконсультуватися

Зателефонувати

Написати

Дякую за заявку! Наш менеджер зв'яжеться з Вами найближчим часом.