Как сохранить ценные воспоминания?

administrator
16 октября
WW 26 1

В течение последнего года галерея «Белый Свет» начала два масштабных художественных проекта, не имеющих аналогов в Украине. Конечно, речь о международной «Трієнале графіки «Intaglio», виртуозные достижения которой можно было увидеть в галерее прошлой осенью, и всеукраинскую «Бієнале Левкасу», работы участников которой экспонировались в марте этого года.

Это только начало, ведь проект «Intaglio» будет возвращаться каждые три года, а Левкас — каждый второй год. И первые шаги, первые выставки с обеих серий навсегда останутся особенными. Вспомнить их во всех деталях можно, если полистать страницы каталогов «Intaglio 2018» и «Левкас 2019», выпущенных к награждению победителей. Такие каталоги есть у каждого участника проектов, как в Украине, так и далеко за её пределами.

Huss

В их выпуск мы вложили все свое внимание и заботливость к деталям. Выбирали материал для обложки, как для свадебного платья. Десятки раз пересматривали пробы цвета …

Huss

Huss

Каталоги были напечатаны в Фамильной типографии huss — с ней «Белый Свет» сотрудничает с самого своего основания. Директор и основатель Фамильной типографии huss Константин Кожемяка, как и все её сотрудники, неравнодушен к искусству и имеет безупречный вкус в нестандартных художественных изданиях. Поэтому в huss заботились о качестве каталогов не меньше команды «Белого Света».

Типография использует чрезвычайно качественные материалы, и теперь держать в руках каталоги, листать страницы, рассматривать тончайшие штрихи печатных миниатюр или сложные цвета левкасних произведений — это чистое наслаждение!

Huss

Каталоги «Intaglio 2018» (ограниченный тираж, больше не будет печататься) и «Левкас 2019» можно приобрести в галерее «Белый Свет», в Киеве на Пушкинской, 21-А всего за 250 грн.

Страница галереи «Белый Свет» в Facebook: https://www.facebook.com/whitewworld

Автор: Александра Крышовская

___________________________

 

Напечатать каталоги в Фамильной типографии huss

Каждый день мы стараемся ради вас, освещая самые интересные события, и держим вас в курсе всех последних новостей.

Подписаться на рассылку

Проконсультироваться

Позвонить

Написать

Спасибо за заявку! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.