“Дикий огонь”

administrator
18 July
1 865 18072016122554 1

Wildfire – компания, связанная с разработкой брендов с огромным оригинальным опытом в создании и развитии брендов за плечами. Они вовлекают людей и вынуждают еще долго вспоминать о брендах, с которыми работают. За более чем 15 лет в сфере маркетинга, они работали с многим агенствами, брендами, некоммерческими организациями и группами.

В Wildfire верят в силу свежих идей и творческого мышления. Они легко переходят от планирования и разработки стратегии до производства и исполнения. Wildfire очень шустрые в действии, выполняют обещания и фанатичны по отношению к успешности результатов, которые они достигают.

Huss

На бумаге такое описание компании очень даже неплохо смотрится, но вам повезет, если хотя бы половина тех, кто начали его читать дочитает это описание компании до конца. Еще больше повезет, если хотя бы половина тех, кто дочитает до конца – полюбит ваш бренд и запомнит хоть что-то о нем. Ребята из канадской компании Wildfire как никто это понимают. Поэтому на помощь им пришла именно печать рекламной полиграфической продукции. Благодаря креативу и творческому подходу к печати полиграфии, они смогли передать изюминку своей компании во впечатляющем тираже полиграфии.

Huss

Huss

Решение настолько очевидно, насколько оно гениально. Визитная карточка компании, в названии которой присутствует слово «огонь» (с англ. – «fire»), а главной целью своей деятельности считает разжечь в людях искру интереса и любви к брендам, напечатали как «тёрку» от спичечного коробка, о которую реально зажигаются спички. Таким образом, весь «запал» компании стало возможным показать миру, всего лишь достав визитную карточку при встрече.

Huss

Такую полиграфию вы точно не забудете просто так. Будьте смелы в своих идеях, и они принесут желаемый вам результат. А фамильная типография huss всегда рады дать вашим идеям по печати полиграфической продукции жизнь, напечатав их для вас. Следите за обновлениями в блоге и портфолио типографии huss.

Кожен день ми стараємося заради вас, висвітлюючи найцікавіші події, і тримаємо вас в курсі всіх останніх новин.

Підписатися на розсилку

Проконсультуватися

Зателефонувати

Написати

Дякую за заявку! Наш менеджер зв'яжеться з Вами найближчим часом.