9 советов по правильному использованию ежедневников

administrator
18 July
sticker mule 197268

Нам нравится, что в последнее время снова входит в моду культура использования ежедневников на рабочем месте. При изготовлении ежедневников используются куча разных элементов и аксессуаров, таких как наклейки, закладки, карманы и т.д. Но в типографии Huss хотят, чтобы вы реально начали пользоваться вашим ежедневником, а не использовали его в качестве подставки спустя неделю, или не забросили его на полку в шкаф.

Что ж, попланируем?!

1

  • Ежедневник должен соответствовать вашим требованиям

Не судите о ежедневниках только по внешнему виду. Как только вы определитесь, зачем вести ежедневник, выбирайте тот, который максимально решит ваши ежедневные задачи и потребности. К примеру, вам нужно делать 1-2 записи в день? Тогда сортировка ежедневника специальными вставками по месяцам очень пригодится вам. У вас крайне нервная работа? Возможно, дополнительные раскраски-антистресс на листах будут очень кстати. Итак, убедитесь, что у вашего ежедневника есть все необходимые «примочки», ну или место, чтобы разместить их.

  • Ежедневник должно быть удобно носить

Ежедневники крайне полезны, когда появляются спонтанные задачи и планы, а он оказывается у вас под рукой.  К примеру, босс упоминает о новом собрании на следующей неделе, или вы приходите к врачу, и он хочет запланировать следующее обследование. С учетом этого следует подумать, какой ежедневник выбрать по габаритам. Если вам не тяжело таскать с собой огромный ежедневник в рюкзаке или сумке – пожалуйста. Но если вам негде поместить крупный блокнот, выходя на улицу, то лучше подумать о более удобном ежедневнике.

  • Заполните важные события, дни рождения и т.д. сразу же, как принесете ежедневник домой

Когда вы определитесь с внешним видом блокнота, подумайте над его содержимым и заполните всю важную информацию, чтобы не упустить ее. Проверьте свои контакты и социальные сети, чтобы отметить важные даты и точно помнить, когда отправить открытку бабушке, или когда состоится следующая важная встреча. Это не только спасет вас от опозданий и пропусков важных событий, но и будет мотивировать продолжать заполнять ежедневник, так как вы уже начали это делать и потратили достаточно усилий.

2

  • Планируйте ваше «завтра» с вечера.

Ответ на вопрос, зачем нужен ежедневник, у каждого может быть разным. Но если основная функция вашего ежедневника – рациональное планирование вашего рабочего и личного времени, у нас есть для вас еще один полезный совет. Многие предпочитают расписывать день по факту поступления задач и планов. Мы же советуем составлять планы на завтра с вечера, отметив их в вашем стильном ежедневнике. Это поможет оптимизировать ваше время, и по возможности, разгрузить его.

  • Не бойтесь использовать аксессуары для вашего ежедневника.

Важно не только содержание, но и то, как выглядит ежедневник. Использование симпатичных принадлежностей для оформления ежедневника определенно вдохновит вас. Более того, вы всегда успеете сфотографировать его для Instagram. Будут это разноцветные маркеры, закладки или прочие аксессуары, красивый внешний вид ежедневника будет дополнительно мотивировать вас вести в нем записи и планировать ваш день.

  • Используйте липкие стикеры для заметок.

Оформление своих записей всегда будет трендом. Вы сами, не замечая, оформляете большинство своих записей. Украшение может быть в виде рисунков на страницах, пометок и других вещей. Клеящиеся стикеры не только украсят ваш ежедневник, но и разгрузят его. Так как на них можно записывать краткосрочные задачи, а потом избавляться от стикеров по мере их выполнения.

3

  • Помечайте выполненные задачи и планы.

Делайте специальные пометки в ежедневниках напротив выполненных задач. Это поможет вам чувствовать себя продуктивно и заглядывать в свой ежедневник на протяжении дня.

  • Подпишитесь на известных блогеров в социальных сетях.

Все с легкостью следят за аккаунтами хорошеньких девочек в Instagram для мотивации в спорте и т.д. Почему бы не подписаться на блогеров, которые делятся крутыми идеями. Это не только поможет вдохновиться, но и будет напоминать о необходимости сделать парочку новых записей в вашем личном ежедневнике.

  • Используйте заметки с умом.

В каждом ежедневнике есть несколько пустых страниц для заметок. Но прежде, чем писать там что-либо, предлагаем вам хорошенько подумать, как вы будете использовать это место в ежедневниках. Независимо от того, будете вы там отмечать ваши цели на год и более, или делать пометки каждый день, при правильном использовании заметок вы сможете удобнее отслеживать то, что для вас важно.

И в заключении хотелось бы сказать – не бойтесь экспериментировать! В социальных сетях и интернете собрано множество красивых фотографий и примеров дизайнов ежедневников. Но не стесняйтесь воплощать свои идеи в реальность. Печатайте свои уникальные ежедневники и блокноты в типографии Huss, а мы позаботимся, чтобы их качество было лучше, чем вы ожидаете.

Если вам нужно напечатать ежедневники, но вы не решаетесь – свяжитесь с нами на сайте, или по телефону (044) 587-98-53.

Менеджера в типографии Huss скопили колоссальный опыт в производстве полиграфии и с удовольствием поделятся им с вами.

На сайте нашей типографии вы можете заказать изготовление и печать блокнотов по вашим дизайнам и воплотить ваши идеи в жизнь.

Кожен день ми стараємося заради вас, висвітлюючи найцікавіші події, і тримаємо вас в курсі всіх останніх новин.

Підписатися на розсилку

Проконсультуватися

Зателефонувати

Написати

Дякую за заявку! Наш менеджер зв'яжеться з Вами найближчим часом.