Точки и линии

administrator
05 July
1 858 05072016141219 1

Vitke консультирует и предоставляет решения в передвижении по городу и является пионером этой области в Аргентине. Они разработали решения для общественного транспорта в крупных городах: для поездов, метро, автобусов, такси. Vitke используют передовые системы слежения для школьных маршрутов, предлагают несколько способов оплаты и предоставляют мобильные пользовательские приложения с рассылкой уведомлений.

Huss

Huss

Huss

Huss

«При разработке дизайна рекламной полиграфии мы графически воплотили концепцию передвижения с помощью простой и понятной модели «Из точки A в точку B». Наглядность передвижения на нашей рекламной полиграфической продукции усиливается дизайнерским решением: размещение линий, соединяющих точки, создавая тем самым визуальную связь между ними. Так как важны все детали, то был разработан пользовательский шрифт, на который мы вдохновились у старой школы дизайна, которая использовала его в Европе во времена индустриальной эпохи, когда на континенте открывались возможности  грузоперевозок и путешествий. Наша печатная рекламная продукция также отображает современность бренда, переплетаясь в дизайне с языком программирования, используемым в компьютерных системах.»

Huss

Huss

Huss

Huss

Huss

В рекламной полиграфии Vitke все визуальные элементы взаимодействуют в нейтральных, функциональных и простых деталях, сочитаясь с ценностями компании – доступностю и универсальностю. Как результат формируется представление о бренде, как о хорошей карте, которая ведет иностранного туриста.

Huss

Huss

Не бойтесь креативить в дизайне печатной рекламной продукции для вашей компании. Сильный бренд, силен во всем. А иногда самые гениальные решения оказываются в итоге самыми очевидными и лежат на поверхности. Для вдохновения следите за блогом и портфолио фамильной типографии huss, чтобы всегда быть в курсе свежих решений.

Кожен день ми стараємося заради вас, висвітлюючи найцікавіші події, і тримаємо вас в курсі всіх останніх новин.

Підписатися на розсилку

Проконсультуватися

Зателефонувати

Написати

Дякую за заявку! Наш менеджер зв'яжеться з Вами найближчим часом.