LETTERPRESS CALENDAR

administrator
12 April
1 830 12042016111414 1

 

«Будьте изобретательны в каждом месяце 2016 года». Такой слоган выбрала студия дизайна Mr. Cup Creative Studio для календаря с тиснениями, выпущенного ими в этом году. 

Французский дизайнер Фабьен Баррал, арт-директор Mr. Cup Creative Studio и креативный директор в Waltermarg уже 5-ый год подряд удивляет мир календарем, в котором шрифты и изображения выполнены техникой печати тиснением.

Huss

В 2016 году Фабьен Баррал выпустил специальный тираж в 500 экземпляров, пронумерованных вручную.

Huss

Титульный лист представляет собой медное черное покрытие, на котором изображен черный печатный рисунок, окантованный тиснением медной фольгой. Дизайнером титульного листа выступил Ренод Оранж, единомышленник Фабьена по новаторству в современном искусстве. В этом году они использовали уникальные шрифты, которые выполнены таким нестандартным способом печати.
Huss

Каждый месяц в году имеет свой окрас листа.
Huss

Huss
Huss
Huss

Печатались календари во французской типографии StudioPression.
Huss

Huss

Huss

Huss

Идеей для создания этого календаря было непреодолимое желание Фабьена вдохновить всех и каждого на новые творческие идеи. Сам  Фабьен называет свое творение «креативным обращением» к тем, кто мечтает о переменах или просто наслаждается жизнью. Он говорит, что  привык, чтобы работы говорили вместо него и «писали его биографию в истории дизайна». И, действительно, его календарь с тиснениями говорит о высоком профессионализме Фабьена и любви к своему делу.

 Huss

Уверены – вы по достоинству оценили этот шедевр полиграфии.
Ищите только свежие идеи для вдохновения у нас в блоге.

В нашей типографии можно заказать печать календарей различных видов и форматов, мы всегда готовы воплотить ваши желания.

 

Кожен день ми стараємося заради вас, висвітлюючи найцікавіші події, і тримаємо вас в курсі всіх останніх новин.

Підписатися на розсилку

Проконсультуватися

Зателефонувати

Написати

Дякую за заявку! Наш менеджер зв'яжеться з Вами найближчим часом.