Больше чем тиснение

administrator
18 October
1 898 18102016140613 1

В мировой практике изготовления полиграфической продукции все чаще встречается использование технологии тиснения. Так типография huss уже рассказывала в своем блоге о видах тиснения, необычной книге, и календаре, который полностью напечатан этой технологией.

Huss

В 2017 году данный тренд дошел и до печати каталогов. Одна из самых легендарных франшиз в истории NHL – TORONTO MAPLE LEAFS (1917 – 2017). В честь своего 100-летия они напечатали уникальный каталог с фотографиями и цитатами некоторых легендарных игроков команды, тренеров и комментаторов. Проект очень крупный и состоит из большого количества эскизов и элементов. Но уникальности и эстетики каталогу придало именно использование технологии печати тиснением.

Huss

Huss

Huss

Huss

Также, внутри каталога вы найдете отрывные элементы в виде билетов на ближайшие матчи команды и карточек игроков команды, что тоже крайне редко используется при печати классических каталогов. Ну и завернуто это «чудо» полиграфии в подарочный твердый переплет.

Huss

Huss

Huss

Надеемся, что и в Украине печать фирменных подарочных каталогов, альбомов или книг на празднование юбилеев компаний станет хорошей традицией.


Больше новостей в блоге типографии, а примеры готовой продукции у – в портфолио.

Ну а напечатать даже сложную полиграфическую продукцию Вы всегда сможете в типографии HUSS. Просто свяжитесь с нами для оформления заказа.

 

Кожен день ми стараємося заради вас, висвітлюючи найцікавіші події, і тримаємо вас в курсі всіх останніх новин.

Підписатися на розсилку

Проконсультуватися

Зателефонувати

Написати

Дякую за заявку! Наш менеджер зв'яжеться з Вами найближчим часом.